Lotto 53
BEPPE SCHIAVETTA (1949-)
Senza titolo 1990
acrilico e cartoncino di cellulosa su tela cm 42x46
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte Orti Sauli, Genova
etichetta di ArteFiera 92

Untitled 1990
acrylic and cellulose cardboard on canvas 16,53x18,11 in
signed an dated on the reverse
on the reverse: label and stamp by Galleria d'Arte Orti Sauli, Genoa
label of ArteFiera 92
200 €