Lotto 54
BEPPE SCHIAVETTA (1949-)
Senza titolo 1991
acrilico e cartoncino di cellulosa su tela cm 37x41
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte Orti Sauli, Genova
etichetta di ArteFiera 92

Untitled 1991
acrylic and cellulose cardboard on canvas 14,56x16,14 in
on the reverse: label and stamp of Galleria d'Arte Orti Sauli, Genoa
label of ArteFiera 92
200 €