Lotto 63
ERNESTO TRECCANI (1920-2009)
Albero 1979
olio su tela cm 120x30
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria XX Settembre, Genova

Albero 1979
oil on canvas 47,24x11,81 in
on the reverse: label of Galleria XX Settembre, Genoa