L'Hermine et les armures 1973
gouache su carta cm 26,5x43,5
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino
L'Hermine et les armures 1973
gouache on paper 10,43x17,12 in
on the reverse: label and stamp by Galleria d'Arte Moderna Viotti, Turin