Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 122
Scuola fiamminga sec.XVII (ambito di Denys Calvaert) "La presentazione al tempio" olio su rame
cm. 27x37
autentica su fotografia del Prof.Ferdinando Arisi
2000 €