Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 311
Console Luigi XV ad angolo in legno intagliato e dorato, due gambe raccordate da traversa, piano in marmo, Roma sec.XVIII
cm. 69x45 h. 88