Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 34
Scuola napoletana sec.XVII "Scena biblica" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 93x70
2500 €