Prima Sessione - 2021-09-28 10:30:00- dal lotto 418 al lotto 704
Seconda Sessione - 2021-09-28 15:00:00- dal lotto 705 al lotto 1160
Lotto 1051
Una torciera realizzata con antico candeliere in rame sbalzato intervallato da velluto (h.cm.180) e torciera formata con candeliere antico in legno intagliato e dorato
150 €