Prima Sessione - 2021-09-28 10:30:00- dal lotto 418 al lotto 704
Seconda Sessione - 2021-09-28 15:00:00- dal lotto 705 al lotto 1160
Lotto 499
Scultura in legno decorato in policromia raffigurante guerriero, Cina sec.XVIII/XIX
h.cm.38