Prima Sessione - 2021-09-28 10:30:00- dal lotto 418 al lotto 704
Seconda Sessione - 2021-09-28 15:00:00- dal lotto 705 al lotto 1160
Lotto 702
"Capriccio di rovine con personaggi" tempera, Emilia sec.XVIII, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 115x102
800 €