Prima Sessione - 2021-09-28 10:30:00- dal lotto 418 al lotto 704
Seconda Sessione - 2021-09-28 15:00:00- dal lotto 705 al lotto 1160
Lotto 703
Ribalta Luigi XIV a tre cassetti più uno con calatoia, montanti arrotondati, lastronata in noce e radica di noce con filetti in acero e palissandro, Piemonte sec.XVIII
cm. 110x55 h. 106, interni rifatti
400 €