Prima Sessione - 2021-09-28 10:30:00- dal lotto 418 al lotto 704
Seconda Sessione - 2021-09-28 15:00:00- dal lotto 705 al lotto 1160
Lotto 718
Orologio Carlo X in bronzo dorato, parte superiore con figura femminile, macchina firmata Reussech Orologié du Roy, sec.XIX
cm.28x12xh.36
800 €