Prima Sessione - 2021-09-28 10:30:00- dal lotto 418 al lotto 704
Seconda Sessione - 2021-09-28 15:00:00- dal lotto 705 al lotto 1160
Lotto 868
Bottiglia in ceramica raffigurante una donna con anfora, Seminara sec.XIX
h.cm.53, difetti
200 €