Prima Sessione - 2021-09-28 10:30:00- dal lotto 418 al lotto 704
Seconda Sessione - 2021-09-28 15:00:00- dal lotto 705 al lotto 1160
Lotto 947
Angonale in stile Luigi XV lastronato in legno di viola con applicazioni di bronzi dorati, piano in breccia, fine sec.XIX
cm. 80x54 h. 90, rotture al piano
300 €