Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Percorso, Compressore e pozzolana. Galleria L'Attico, Roma 1969
fotografia su alluminio cm 40x61
edizione di 5 esemplari
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria Martano, Torino
provenienza: direttamente dall'artista all'attuale proprietario
Percorso, Compressore e pozzolana. Galleria L'Attico, Roma 1969
photo on aluminum 15,74x24,01 in
edition of 5
on the reverse: label of Galleria Martano, Turin
provenance: acquired by the current owner directly from the artist
esposizione: 1989, Eliseo Mattiacci, Galleria Martano, Torino