Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 117
MONICA CAROCCI (1966-)
Senza titolo 2001
stampa fotografica cm 47,5x71
firmato e datato sul retro
provenienza: asta Artisti di Torino per Mamre, Gam 2002
direttamente dall'artista all'attuale proprietario

Untitled 2001
photographic print 18,7x27,95 in
provenance: Artisti di Torino per Mamre auction, Gam 2002
acquired by the present owner directly from the artist

esposizione: 2001, Opere per l'asta, Gam, Torino (pubblicato sul catalogo dell'evento)
700 €