Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Il protagonista 2012
Ultravox TV, resina e gesso cm 35x40x34
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria d'Arte Square 23, Torino
Il protagonista 2012
Ultravox TV, resin and gypsum 13,77x15,74x13,38 in
provenance: Galleria d'Arte Square 23, Turin