Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Senza titolo 1993
china su acetato cm 64,5x46
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1993
ink on acetate paper 25,39x18,11 in