Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 64
EDOER AGOSTINI (1923-1986)
Piatto 1983
ceramica Ø cm 42
firmato e datato sul retro

Dish 1983
ceramic Ø 16,53 in