Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Senza titolo 1988
acquerello su carta cm 26x34
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Martano, Torino
Untitled 1988
watercolor on paper 10,23x13,38 in
provenance: Martano collection, Turin