Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 155
PIERO RUGGERI (1930-2009)
Napoleone
olio su tela cm 100x100
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro

Napoleone
oil on canvas 39,37x39,37 in
signed and titled on the reverse
1500 €