Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 180
PAOLO ICARO (1936-) <br>Spazi 1989<br>china su carta cm 21x29,7<br>firmato e datato in basso a destra<br>autentica dell'artista su foto<br>provenienza: già Collezione Martano, Torino <br>direttamente dall'artista all'attuale proprietario<br><br>Spazi 1989<br>ink on paper 8,26x11,69 in<br>signed and dated lower right<br>photo certificate by the artist<br>provenance: former Martano collection, Turin <br>acquired by the current owner directly from the artist