Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 185
EMILIO VEDOVA (1919-2006)
Oltre III 1988
acrilico su carta intelata cm 81,6x59,5
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura dell'Archivio Emilio Vedova N.577
provenienza: Orler Galleria d'Arte, con certificato

Oltre III 1988
acrylic on paper on canvas 32,12x23,42 in
photo certificate by the artist issued by Archivio Emilio Vedova n.577
provenance: Orler Galleria d'Arte, with certificate
25000 €