Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 190
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1975
acquarello su carta cm 51x69
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1975
watercolor on paper 20,07x27,16 in

bibliografia: Dorazio. 100 lavori su carta 1946/89, Galleria d'Arte Niccoli, 1989, tav.49 pag.64
4000 €