Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 192
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1995
tempera su carta cm 57x76
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Piero Dorazio
N.1994-005265-4E63

Untitled 1995
tempera on paper 22,44x29,92 in
photo certificate by Archivio Piero Dorazio
n.1994-005265-4E63
7000 €