Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238Sketchbook 1984
tecnica mista su carta (60 fogli) cm 21,2x28
firmato e dedicato «to John Bender»
provenienza: già Collezione Sotheby's, Londra (18/10/2006)
Sketchbook 1984
mixed media on paper (60 sheets) 8,34x11,02 in
signed an dedicate «to John Bender»
provenance: former Sotheby's collection, London
(18/10/2006)