Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 208
MA LIUMING (1969-) <br>Baby 2000<br>fibra di vetro cm 90x65x55<br>esemplare 5/5<br>firmato, datato e numerato sul fondo<br>sul fondo: etichetta di Michael Goedhuis, New York<br><br>Baby 2000<br>fiberglass 35,43x25,59x21,65 in<br>edition 5/5<br>signed, dated and numbered underneath<br>underneath: label of Michael Goedhuis, New York
1800 €