Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 213
MARTIN DISLER (1949-1996)
Senza titolo 1978
acrilico su carta cm 100x70
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1978
acrylic on paper 39,37x27,55 in

bibliografia: Anniottanta, a cura di Renato Barilli, Mazzotta, Milano 1985
3000 €