Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 227
BEN VAUTIER (1935-)
Pour le droit à la diffèrence / For the right to be different 1991
acrilico su tavola (opera double face) cm 20x30
firmato in basso a destra
datato sul bordo
Opera registrata nel Catalogo ragionato di Ben Vautier con N.7400

acrylic on board (double face work) 7,87x11,81 in
dated on the edge
The work is registered in the Catalogue Raisonné of Ben Vautier n.7400
3500 €