Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 229
DANIEL SPOERRI (1930-)
Senza titolo (12/2/2000)
assemblaggio cm 33,5x32
firmato in basso a sinistra
datato sul retro

Untitled (12/2/2000)
assemblage 13,18x12,59 in
dated on the reverse
2100 €