Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 234
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Pour Maurizio 1999
penna e pastello su carta cm 28x23,5
firmato al centro destra
datato in basso a destra
sul retro: foto dell'artista che esegue l'opera

Pour Maurizio 1999
pen and pastel on paper 11,02x9,25 in
signed center right
dated lower right
on the reverse: photo of the artist executing the present work
1500 €