Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 235
AL HANSEN (1927-1995)
Colonial American Rape Landscape 1979
puzzle su tavola cm 60x35
firmato e datato in basso a destra

puzzle on board 23,62x13,77 in
1400 €