Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 10
Comò Luigi XVI a due cassetti senza traverse e un cassetto sottopiano, lastronato e finemente intarsiato con medaglioni centrali, piano in marmo verde Alpi, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 122x60 h. 89
8000 €