Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 109
Angeli inginocchiati, coppia di sculture in bronzo a patina scura, Lombardia sec. XVII
cm. 20x20 h. 46
3500 €