Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 117
Cristo crocefisso, scultura in bronzo dorato montata su placchetta in malachite, cornice antica in ebano e tartaruga, sec. XVII
misure totali cm. 27x32
1300 €