Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 133
Scatoletta delle Suore di forma ottagonale in legno dorato e bulinato, sul coperchio due uccellini in policromia circondati da fiori, sec.XVI
cm. 14,5x9 h. 5
400 €