Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 158
Cristo crocefisso, scultura in avorio poggiante su cornice in legno intagliato ed argentato a mecca, Francia sec.XVIII
Cristo cm.29x21
1200 €