Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 163
Coppia di comodini Luigi XV a tre cassetti lastronati in bois de rose e filettati in palissandro, piani lastronati in breccia, Napoli sec.XVIII
cm. 60x36 h. 82
4000 €