Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 231
Pendola in bronzo brunito e dorato sormontata da busto di Imperatore, quadrante f.to Ioh Bortstieber in Wien, sec.XIX
cm. 21x12 h. 38
400 €