Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 263
Caffettiera in maiolica di Savona, decorazione con figurine in policromia su fondo bianco, marca Lanterna, sec.XVIII
h. cm. 13, difetti e restauri
100 €