Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290
Lotto 71
Lampadario Luigi XVI in legno intagliato e dorato a otto bracci, ricca decorazione in cristallo di rocca, Genova fine sec.XVIII
diam.cm.80xh.100
5000 €