Arte Orientale

Prima Sessione - 2021-12-15 10:30:00- dal lotto 291 al lotto 401
Lotto 294
Antico bastone in avorio finemente intagliato con manico a figure di personaggi dentro custodia originale, inizi sec.XIX
l.cm.91
300 €