Antiquariato e Pittura sec XIX

Prima Sessione - 2021-12-16 10:30:00- dal lotto 919 al lotto 1120
Seconda Sessione - 2021-12-16 15:00:00- dal lotto 1121 al lotto 1498
Lotto 1248
Tavolino da centro Luigi XVI in palissandro finemente intarsiato in legni esotici, un cassetto nella fascia, scrittoietto estraibile, Lombardia sec.XVIII
cm. 40x55 h. 68
2500 €