Antiquariato e Pittura sec XIX

Prima Sessione - 2021-12-16 10:30:00- dal lotto 919 al lotto 1120
Seconda Sessione - 2021-12-16 15:00:00- dal lotto 1121 al lotto 1498
Lotto 1255
Lampadario in vetro di Murano a quattro luci, inizi sec.XX
diam.cm.94x h.110 (mancanze)
250 €