Antiquariato e Pittura sec XIX

Prima Sessione - 2021-12-16 10:30:00- dal lotto 919 al lotto 1120
Seconda Sessione - 2021-12-16 15:00:00- dal lotto 1121 al lotto 1498
Lotto 1293
Placca formata da 24 mattonelle in ceramica policroma di Savona raffigurante teatrino, fine sec. XIX
cm. 107 x 75
1200 €