Antiquariato e Pittura sec XIX

Prima Sessione - 2021-12-16 10:30:00- dal lotto 919 al lotto 1120
Seconda Sessione - 2021-12-16 15:00:00- dal lotto 1121 al lotto 1498
Lotto 949
Orologio in bronzo dorato decorato nella parte inferiore con placche di Sèvres, parte superiore con fanciulla con arpa, macchina f.ta Leroy à Paris poggiante su base coeva in legno intagliato e dorato, Francia sec.XIX
cm. 34x27
200 €