Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-01 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 261
Lotto 187
Originale caminiera neoclassica a sei specchi con cimasa in legno dorato intagliata con cetra centrale e cigni laterali, Venezia inizi sec.XIX
cm. 136x145, piccole mancanze