Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-01 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 261
Lotto 204
Coppia di letti in legno finemente intagliato e dorato a mecca, Sicilia I metà sec.XVIII
cm. 220x145 h. 131
5000 €