Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-01 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 261
Lotto 24
Scuola veneta fine sec.XVIII "Studi di figure" coppia di olii su tavoletta, cornici in legno intagliato e dorato
cm. 17x12
1500 €