Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-01 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 261
Lotto 241
Madonna con Bambino tra Angeli e Santi, grande terracotta con cornice in legno ebanizzato, Emilia sec.XVII (rotture e mancanze)
cm. 66x83
3000 €